Aerocool представила серию игровых блоков питания XPredator

Опубликовано:
 

Aerocool

Корпус  XPredator компании Aerocool положил начало бренду агрессивных корпусов, адресованных геймерам. А сейчас этот бренд тайваньская компания использует для новой серии блоков питания.

Конечно, блоки питания XPredator приглянутся, в первую очередь, геймерам. Они окрашены в матовый чёрный, кроме того, как заявляет Aerocool, их дизайну свойствен ряд "футуристических элементов". Но от других блоков питания они отличаются мало. От агрессивного дизайна корпусов XPredator новые блоки питания унаследовали мало.

С технической точки зрения игровые блоки питания характеризуются сертификатом 80 PLUS Bronze, дизайном "DC-to-DC" и одной мощной 12-вольтовой линией. За охлаждение отвечает 120-мм вентилятор, который при низких нагрузках не отключается, но снижает скорость вращения ниже 900 об./мин. Когда нагрузка достигает 70%, скорость вращения увеличивается.

all

В серию Aerocool XPredator входят модели как с фиксированным подключением кабелей, так и с модульным. В названии последних есть буква "M". Модели с фиксированным подключением кабелей имеют мощность 400, 500, 600 и 700 Вт, а модели с маркировкой M - 450, 550, 650 и 750 Вт. Самая недорогая модель - XPredator 400W, рекомендованная цена которой составляет 49,90 евро. Но и самая дорогая модель лишь немногим дороже: рекомендованная цена XPredator 750M составляет 74,90 евро.